LOT 1910242760004
Jewelry, Art & Antiques
Künstler 20. Jhdt.
Sitzender Frauenakt, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 4 von 4 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 48,5 x 34 cm, verglast, gerahmt
29 Apr 2024
Austria, Graz
29 Apr 2024
Austria, Graz