LOT 1100238640015
Art, antiques, furniture and technology
Künstler Anfang 20. Jh.
. 2 arabische Straßenszenen, jeweils signiert und datiert "Vatez, Juni 1920, Aquarelle auf Papier, je 32 x 18,5 cm, verglast. gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna