LOT 091-119183/0000
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Portrait eines k. u. k Generalmajors mit Orden der eisernen Krone, handsigniert Kretschmer Öl auf Leinwand, 46 x 63 cm, in schwarzem, massegezierten Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz