LOT 1380813050013
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Madonna della Sedia, nach Raffael, Öl auf Leinwand, 71 x 71 cm, Tardo, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna