LOT 138-068708/0001
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Junge Dame beim Spinnen in historistischem Interieur, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 36 x 57,5 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais