LOT 091-119668/0000

Künstler Ende 19. Jhdt.

rückseitig beschriftet, Paulus tor Graz (Oskar Schmitt), handsigniert, datiert Schmitt 1893, Öl auf Leinwand,72 x 38 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt

11 Nov 2019
Austria, Graz

11 Nov 2019
Austria, Graz