LOT 091-119668/0000
Künstler Ende 19. Jhdt.
rückseitig beschriftet, Paulus tor Graz (Oskar Schmitt), handsigniert, datiert Schmitt 1893, Öl auf Leinwand,72 x 38 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz