LOT 091-118737/0000
Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Missgeschick, handsigniert H. Opitz, Öl auf Karton, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
28 Oct 2019
Austria, Graz
28 Oct 2019
Austria, Graz