LOT 1380790640015
Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines Mühlenbesitzers und seiner Gattin vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, je 69,5 x 54,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (2) (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna