LOT 0911218040000

Künstler Mitte 19. Jdht.

Mädchen am Brunnen, signiert Lormstein, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23,5 x 18 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben, trockenrissig

02 Apr 2024
Austria, Graz

02 Apr 2024
Austria, Graz