LOT 1380815670016
Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Knaben, rückseitig bezeichnet "Amerling Sohn", Öl auf Leinwand auf Karton, 37,5 x 30 cm, ohne Rahmen, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna