LOT 1380817010001
Paintings
Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Herren mit Echse (zeitgenössische Ergänzung), Öl auf Leinwand, 90 x 75 cm, restauriert, ohne Rahmen, (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna