LOT 138-075722/0006
Künstler des 19. Jahrhunderts
Ausgelassene Gesellschaft, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 27 x 38 cm, gerahmt, (JP)
26 Jul 2022
Austria, Vienna
26 Jul 2022
Austria, Vienna