LOT 1380809140018
Künstler des 20. Jahrhunderts
Im Boudoir, signiert A. Werner, Öl auf Leinwand, 24 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna