LOT 2254
Künstler des 20./21. Jh. "Ohne Titel"
Künstler des 20./21. Jh. "Ohne Titel",
Künstler des 20./21. Jh.
"Ohne Titel", abstrakte Farbfelder unter Glasrelief angeordnet, unten rechts undeutl. sign., Multiple, HxB: ca. 64/64 cm. Im Objektrahmen.
29 Jun 2022
Germany, Stuttgart
Künstler des 20./21. Jh.
29 Jun 2022
Germany, Stuttgart