LOT 110-022861/0048
Künstler um 1800
Adlitzgraben(?) mit Wasserfall, Öl auf Papier auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt,
18 Jul 2022
Austria, Vienna
18 Jul 2022
Austria, Vienna