LOT 110-022861/0048

Künstler um 1800

Adlitzgraben(?) mit Wasserfall, Öl auf Papier auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt,

18 Jul 2022
Austria, Vienna

18 Jul 2022
Austria, Vienna