LOT 138-069690/0002
Künstler, um 1800
Bildnis des Antonius Nicolaus, wohl Kopie nach einem Kupferstich, Feder und Pinsel in Grau und Schwarz, grau laviert, Einfassungslinie in brauner Feder, auf Bütten, 19,5 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna