LOT 138-069690/0002

Künstler, um 1800

Bildnis des Antonius Nicolaus, wohl Kopie nach einem Kupferstich, Feder und Pinsel in Grau und Schwarz, grau laviert, Einfassungslinie in brauner Feder, auf Bütten, 19,5 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

03 Dec 2019
Austria, Vienna

03 Dec 2019
Austria, Vienna