LOT 138-068614/0003
Künstler um 1860
Dorfidylle, signiert, datiert R. Puchta pinx. 1855, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna