LOT 138-068614/0003

Künstler um 1860

Dorfidylle, signiert, datiert R. Puchta pinx. 1855, Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm, gerahmt,(Rei)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna