LOT 1380739670020
Künstler um 1900
Mohnblumen, Kornblumen und Gräser in einem Körbchen, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 40 x 72 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna