LOT 1380801920001
Paintings
Künstler um 1900
Mädchen mit weißem Kleid, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna