LOT 1380807580012
Künstler um 1900
Mohnblumen im Korb, Öl auf Leinwand, 47 x 73 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna