LOT 1380807580013
Künstler um 1900
Kirschen mit Korn und Krug, signiert M. Lehnert, Öl auf Karton, 50 x 74 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna