LOT 1380821100035
Künstler um 1900
An der Seine, im Hintergrund Notre Dame, unleserlich signiert, C. Valley (?), bezeichnet und datiert Paris (18)81, Öl auf Holz, 30 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna