LOT 138-064014/0006
Künstler um 1900
"Blick vom Friedhof Stockerau gegen Norden", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Rob. Schönbrunner 1916, Öl auf Leinwand, 28 x 78 cm, gerahmt, (Wi)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna