LOT 138-065988/0001
Künstler um 1900
Großer Sonnenblumenstrauß in Zinnkrug, Öl auf Leinwand, 100x 70,5 cm, gerahmt (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna