LOT 138-066775/0001
Künstler um 1900
Margariten in einer Vase, undeutlich signiert, Öl auf Karton, 32 x 26 cm, gerahmt, RAhmen stark beschädigt, (Wi)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna