LOT 138-067041/0007
Künstler um 1900
Hauseingang, unleserlich signiert Erna ....., datiert (19)07, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna