LOT 138-068386/0003
Künstler um 1900
Schiffe auf Hoher See, unleserlich signiert J. Delmar,Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna