LOT 138-070059/0002
Künstler um 1900
Blick in eine bergige Flußlandschaft, Öl auf Karton,16,5 x 19,5 cm, gerahmt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna