LOT 138-070556/0002
Künstler um 1900
Das Dampfschiff, undeutlich signiert, datiert (19)05, Öl auf Leinwand auf Karton, 53 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna