LOT 1380809140009
Künstler um 1910
Venedig, Torre del Orologio betitelt, undeutlich signiert, datiert Venise Ede...(1)906, Öl auf Leinwand, 75,5 x 57,6 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna