LOT 194-024070/0002
Künstler um 1981
Nackter Jüngling, am Felssockel signiert: Carlo, datiert: 1981, vollplastischer Bronzeguß, dunkelbraun patiniert, Höhe ca. 43 cm
16 Apr 2019
Austria, Linz
16 Apr 2019
Austria, Linz