LOT 191-023217/0005
Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Stillleben mit Chrysanthemen, signiert M. del Colle, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 73 x 63,5 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben STARK REDUZIERT
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz