LOT 1380789950004
Künstlerin um 1900
Ansicht von Capri, monogrammiert, datiert AR 1904, rückseitig bezeichnet Capri Anna Rabentisch, sowie Fischerboote an der Küste, monogrammiert, datiert AR 1904, Öl auf Holz, je 12 x 19 cm, gerahmt, (2) (JP)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna