Unsold
Lot 1014438

Künstlerschmuck Set aus Ring und Anhänger

mit je 1 ovalen Lapislazuli, tlw kristallin und Diamanten, Silber, ca. 5,5x3,5 cm, RW: 57, Ende 20. Jh., Tragespuren, Anhänger an schwarzem Band, Handarbeit Atelier Matthias Engel/Konstanz. Artists jewellery set ring and pendant with lapis lazuli, partly chrystalline and diamonds, silver, ca. 5.5x3.5 cm, ring size 57, late 20th century, signs of... more

Suggested Available Lots