Kunz, Ludwig Adam 1857 Wien - 1929 München
Kunz, Ludwig Adam 1857 Wien - 1929 München Prunkstillleben. Signiert. Öl/Lwd., 112 x 134 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf