LOT 138-070330/0003
Kurek, 20. Jhdt.
"Morskie Oko", laut rückseitiger Betitelung, das Meerauge in Polen, signiert Kurek, rückseitig bezeichnet und datiert T. Kurek 1971, Öl auf Karton, 34 x 44,5 cm, gerahmt, (Wi)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna