Kurt Ernst FAHRNER (1932-1977) | Kurt Ernst FAHRNER (1932-1977)
"Morarden"
Grafik- Farblithografie auf Bütten, 50 cm x 65 cm,
bezeichnet, nummeriert, handsigniert und datiert 66,
Vom Käufer zusätzlich 2 % Bildkundkunst / Folgerechtsabgabe auf den Zuschlag zu zahlen.
"Morarden"
graphic color lithography on laid paper, 50 cm x 65 cm,
inscribed, numbered, signed by hand and dated 66,
to be paid by the buyer 2% resale right / Bildkunst on the hammer price additionally
"Morarden"
"Morarden"