LOT 1170
Kurt Mühlenhaupt
Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), zwei Radierungen aus der Folge der ''Berliner Blätter'', ''Mariannenstrasse'' und ''die Kinder und der Leiermann'', aquarellierte Radierungen, jeweils handsign., bez. u. num., 30 x 24 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 56 x 42 cm
17 Jan 2018
Germany, Berlin
17 Jan 2018
Germany, Berlin