LOT 1940276380005  |  Catalogue: Paintings

Kurt Panzenberger *

(Wien 1942 geb.) München Frauenkirchen, monogrammiert: K P, datiert: (19)94, rückseitig Künstlerstempel, monogrammiert, betitelt, datiert: 22.04.1994, Aquarell auf festem Velin, ca. 38,5 x 57 cm, rückseitig oberer und unterer Blattrand mit alten Kleberesten

23 Apr 2024
Austria, Linz

23 Apr 2024
Austria, Linz