LOT 1940276380005
Paintings
Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) München Frauenkirchen, monogrammiert: K P, datiert: (19)94, rückseitig Künstlerstempel, monogrammiert, betitelt, datiert: 22.04.1994, Aquarell auf festem Velin, ca. 38,5 x 57 cm, rückseitig oberer und unterer Blattrand mit alten Kleberesten
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz