LOT 093-072001/0000

Kurt Schmidt

(Klagenfurt 1917-1985) "Stillleben mit Topfpflanzen monogrammiert KS, datiert 54, Öl auf Karton, 67 x 53 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, geringe Oberflächenmängel

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt