LOT 093-072001/0000
Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Stillleben mit Topfpflanzen monogrammiert KS, datiert 54, Öl auf Karton, 67 x 53 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, geringe Oberflächenmängel
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt