LOT 92
Küstenlandschaft in Brasilien
COMPTON, EDWARD HARRISON
Feldafing 1881 - 1960
Titel: Küstenlandschaft in Brasilien.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 42,5 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: E.H. Compton / 21.4.31 / Praia de Boa Viagem / Niteroy.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
COMPTON, EDWARD HARRISON
Feldafing 1881 - 1960
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 42,5 x 51cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne