Kyoto.
Grosser Stadtplan von Kyoto Meiji-Kaisei, Kyo Meisho Michi no Shiori no zu. Holzschnitt. 1871. Kurokawa, Gyokusui, Ikeda, Toritei u.a. 43x88 cm. Gerahmt. - Montiert. Vergilbt.