LOT 123

L. BESSONAT (XXème) Les régates Huile sur... - Lot 123 - Euvrard & Fabre

L. BESSONAT (XXème)
Les régates
Huile sur toile signée en bas à droite
31,5 x 39 cm

21 Jan 2022

L. BESSONAT (XXème)
Les régates
31,5 x 39 cm

21 Jan 2022