LOT 123
L. BESSONAT (XXème) Les régates Huile sur... - Lot 123 - Euvrard & Fabre
L. BESSONAT (XXème)
Les régates
Huile sur toile signée en bas à droite
31,5 x 39 cm
21 Jan 2022
L. BESSONAT (XXème)
Les régates
31,5 x 39 cm