L. BESSONAT (XXème) Trois-mâts en mer Huile... - Lot 120 - Euvrard & Fabre
L. BESSONAT (XXème)
Trois mats en mer
Huile sur toile signée en bas à droite
52,5 x 80 cm
On y joint
L. BESSONAT (XXe siècle)
Vue d'un étang en Bourgogne
46 x 55 cm
On y joint
ECOLE MODERNE
Trois-mâts en mer
Huile sur toile, trace de signature d'un peintre de la Marine
46 x 55 cm (éclats, manques)
L. BESSONAT (XXème)
Trois mats en mer
52,5 x 80 cm
On y joint
L. BESSONAT (XXe siècle)
Vue d'un étang en Bourgogne
46 x 55 cm
On y joint
ECOLE MODERNE
Trois-mâts en mer
46 x 55 cm (éclats, manques)