LOT 92
L. BESSONAT (XXème) Voiliers devant la place... - Lot 92 - Euvrard & Fabre
L. BESSONAT (XXème)
Voiliers devant la place Saint-Marc
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 61 cm
21 Jan 2022
L. BESSONAT (XXème)
38 x 61 cm
21 Jan 2022