L. BLANCHARD (XX°) "Jeune femme espagnole" Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 22 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi