LOT 137
L. CAZIEUX (XXème) Dune du Pyla, 1961 Huile... - Lot 137 - Briscadieu
L. CAZIEUX (XXème)
Dune du Pyla, 1961
Huile sur carton signé et daté "1961" en bas à gauche.
24 x 30 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
L. CAZIEUX (XXème)
Dune du Pyla, 1961
24 x 30 cm.