LOT 21
L. CERRAUD, XIXe. Portrait de fillette. Huile... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
L. CERRAUD, XIXe. Portrait de fillette. Huile sur toile. (Petit accident, rentoilage). Signée en haut à gauche et datée 1879. 54 x 39 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains