LOT 48
Tableaux
L CHALAIN (Xxème siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas Porte l'inscription au revers "Galerie V WIEMERIO, Paris nov 1948" 81 X 65 cm
02 May 2024