LOT 75
L. D. BJORN ( 1907-1989)
Bouquet au vase bleu
Huile sur isorel
61 x 30 cm
Signé en bas à gauche LD Bjorn
26 Jun 2018
L. D. BJORN ( 1907-1989)
Bouquet au vase bleu
Huile sur isorel
61 x 30 cm
26 Jun 2018